Bolin BC-9-VC-OS6

Preis:

415,00 €

  •  kostenloser Versand ab 399€ netto (DE)

Bolin BC-9-VC-OS6

6G-SDI Optical Video Card for 9 series PTZ camera, Form factor SFP, Connector Duplex LC, Single-mode 1310nm,

415,00 € 493.85 EUR 415,00 €

415,00 €

(493,85 € inkl.MwSt.)


  • Hersteller

Diese Kombination existiert nicht.

In den Warenkorb

Hersteller: Bolin Technology
Bolin Technology

Bolin Technology hat seinen Sitz in Kalifornien und wurde vor über 15 Jahren gegründet. Die Firma entwirft, baut und vertreibt leistungsstarke und professionelle PTZ und Block-Kameras für Video und Broadcast unter eigenem Namen als auch als OEM für viele andere Firmen. Bolin ist der erste Hersteller mit DanteAV Geräten.


Herstellerartikelnummer :
BC-9-VC-OS6
Teilen:
Optische 6G SDI Videooutputkarte:
  • Für die Übertragung von optischen 6G-SDI-Videosignalen über Glasfaserkabel

  • Optischer Faseranschluss: LC-Duplex-Faseranschluss

  • Kompatible Lasereinheit: Singlemode-1.310-nm-SFP-Transceiver, SFP MSA (Modellnummer: BC-9-VC-SFPM, nicht im Lieferumfang des Produkts enthalten, separat erhältlich)

  • Betriebstemperatur: 0 °C bis 40 °C

  • Luftfeuchtigkeit bei Betrieb: 20 % bis 80

  • Abmessungen: 97,4 x 21,8 x 91 mm (B/H/T)

  • Nur für die BC-9 PTZ-Kamera geeignet