Bolin BC-9-VC-SFPM

Preis:

314,00 €

  •  kostenloser Versand ab 399€ netto (DE)

Bolin BC-9-VC-SFPM

Optical SFP Module, 6G-SDI

314,00 € 373.66 EUR 314,00 €

314,00 €

(373,66 € inkl.MwSt.)


  • Hersteller

Diese Kombination existiert nicht.

In den Warenkorb

Hersteller: Bolin Technology
Bolin Technology

Bolin Technology hat seinen Sitz in Kalifornien und wurde vor über 15 Jahren gegründet. Die Firma entwirft, baut und vertreibt leistungsstarke und professionelle PTZ und Block-Kameras für Video und Broadcast unter eigenem Namen als auch als OEM für viele andere Firmen. Bolin ist der erste Hersteller mit DanteAV Geräten.


Herstellerartikelnummer :
BC-9-VC-SFPM
Teilen:

SFP Modul für Bolin BC-9-VC-OS6 Karte.

  • LC Single-mode 1,310 nm SFP Transceiver, SFP MSA