Science Image T1 SFP+ GBIC

Preis:

149,00 €

  • kostenloser Versand ab 399€ netto (DE)

Science Image T1 SFP+ GBIC

https://picturetools.odoo.com/web/image/product.template/4010/image_1920?unique=2fbf295

Ein Paar bidirektionale Singlemode-Module - überträgt 12G-SDI / HDMI 4K60 Signale über bis zu 20 Kilometer (nur Point-to-Point-Verbindung)

149,00 € 149.0 EUR 299,00 € (50% NACHLASS)

299,00 €

(149,00 € inkl.MwSt.)

Zur Zeit nicht bestellbar.


  • Hersteller

Diese Kombination existiert nicht.

Stück
lagernd

Herstellerartikelnummer :
Teilen:

Es handelt sich hier um SFP+ Module (Single Mode, Transceiver (bi-direktional)) die paarweise eingesetzt werden. Mit diesen SFP Module kann eine Punkt zu Punkt Verbindung zwischen zwei Science Image NDI Konvertern hergestellt werden.

Technische Daten

  • Supports 12 to 25Gb/s bit rates
  • Simplex LC Connector
  • Hot pluggable SFP+ footprint
  • Applicable for 20km SMF connection
  • Digital Diagnostic Monitor Interface
  • Optical interface compliant to IEEE 802.3ae
  • Electrical interface compliant to SFF-8431
  • Operating case temperature: Commerical 0 to 70 °C